Das Team im Maklerhaus

Rund um die Uhr für Sie da – per Internet!

Das Team vom MAKLERHAUS

Sie möchten uns 24 Stunden am Tag erreichen? Kein Problem, denn zum Glück braucht ein Computer keinen Schlaf. Mit Hilfe der elektronischen Post können Sie uns rund um die Uhr Schadenmeldungen und Änderungen Ihrer Anschrift mitteilen.

Unser Team

Geschäftsleitung im Maklerhaus

Herr Dag Höge
Geschäftsführer
Tel: 030/85786-172 Fax: 030/85786-179
Dag.Hoege@maklerhaus.com

Frau Thekla Lucke
Prokuristin
Tel: 030/85786-130 Fax: 030/85786-139
Thekla.Lucke@maklerhaus.com

Sachbearbeiter im Maklerhaus

Frau Martina Eccarius
Tel: 030/85786-120 Fax: 030/85786-110
Martina.Eccarius@maklerhaus.com

Frau Heidrun Harder
Tel: 030/85786-122 Fax: 030/85786-110
Heidrun.Harder@maklerhaus.com

Frau Doris Hummel
Tel: 030/85786-153 Fax: 030/85786-159
Doris.Hummel@maklerhaus.com

Frau Evelyn Kaulbach
Tel: 030/85786-150 Fax: 030/85786-159
Evelyn.Kaulbach@maklerhaus.com

Frau Agatha Ledwa
Tel: 030/85786-183 Fax: 030/85786-159
Agatha.Ledwa@maklerhaus.com

Frau Antje Strauch
Tel: 030/85786-181 Fax: 030/85786-110
Antje.Strauch@maklerhaus.com

Herr Stefan During
Tel: 030/85786-126 Fax: 030/85786-110
Stefan.During@maklerhaus.com

Herr Fitim Aliti (Auszubildender)
Tel: 030/85786-151 Fax: 030/85786-110
Fitim.Aliti@maklerhaus.com

Herr Grigorios Stavrakakis (Auszubildender)
Tel: 030/85786-123 Fax: 030/85786-110
Grigorios.Stavrakakis@maklerhaus.com

Kundenbetreuer im Maklerhaus

Herr Valentin Preis
Tel: 030/85786-180 Fax: 030/85786-110
Valentin.Preis@maklerhaus.com

Buchhaltung im Maklerhaus

Frau Thekla Lucke
Prokuristin
Tel: 030/85786-130 Fax: 030/85786-139
Thekla.Lucke@maklerhaus.com

Zuständig für IT-Technik im Maklerhaus

Rebe IT GmbH
Babelsberger Str. 6
10715 Berlin

Rund um die Uhr für Sie da per Internet!

Sie möchten uns 24 Stunden am Tag erreichen? Kein Problem, denn zum Glück braucht ein Computer keinen Schlaf. Mit Hilfe der elektronischen Post können Sie uns rund um die Uhr Schadenmeldungen und Änderungen Ihrer Anschrift mitteilen.

Das Maklerhaus ist Mitglied im